Vuhamo vuhamo

29/06/2012

Как самим построить водоем на даче?

Приветствую дамы и господа! Хочу с вами поделиться своим намерением и тем что было сделано, чтобы вы мне что сможете то и подскажите по поводу обделки частного дома белым михайловским кирпичом. В прошлом году родителям обкладывали. Но он через время начал расходиться и наверное мы его плохо уложили. На жилищное состояние не повлияло, а с точки зрения внешнего вида… Как нам правильно обложить дом белым михайловским кирпичом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самим построить водоем на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушки для самых маленьких детей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Доброе утро! Скажу вам следующее, что бы построить на даче или возле дома ручеек, водоем или еще что-то в этом роде, вам необходимо купить насос, трубы, систему которая будет гонять воду по ручейку, а если водоем (озеро), то просто вырыть котлован и забетонировать, потом наполнить водой и ухаживать за ним. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить дорогу к дому?

Нужен совет. Подскажите, пожалуйста, как самому построить дорогу к дому? Хотели раньше…

2

Как самому построить забор для дачи?

Я очень много времени провожу на дачном участке, но ночевать уезжаю домой. Недавно…

1

Как самому построить беседку для дачи?

…построил на даче отличную беседку, сам(ну конечно мы …

4

Как самому построить туалет на даче.

…построить туалет надо проект туалета на даче. Надо выкопать…

1

Как самому построить бассейн на даче?

Едешь в магазин, покупаешь надувной бассейн, привозишь на дачу, надуваешь - готова)

2

Как самому построить дачный дом из пеноблоков?

…. Вы можете его заказать или начертить сами. Исходя из проекта посчитайте…

1

Как быстро построить сарай на даче?

… с какого материала Вы желаете построить сарай. Для быстрой постройки…

1

Можно ли построить дачный дом из бревна?

Построить дачный дом из бревна конечно можно. …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.