Nadi nadi

05/03/2016

Гламурный интерьер комнаты----->

Живу на пятом этаже, в подвале нашего дома что то парит. Вытяжка плохая. В туалете и прихожей капает конденсат с потолка, обои отошли от стен, влага сумашедшая, дышать нечем, открыты все окна в квартире, так недолго и до астмы. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гламурный интерьер комнаты----->

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

colins28

05/03/2016

плюс 0

Я слова то такого не знаю... как интересно искать неизвестно что... такой интерьер полгода никого не интересовал...

Как выбрать интерьер комнаты?

…атмосферы. Мебель планируйте в комнату высокую, поскольку …будут…

Что такое интерьер комнаты?

Интерьером комнате. К выбору интерьера комнаты нужно подходить очень…

irina

05/03/2016

плюс 0

Будет ли уютно в таком интерьере?

Vadim0405

05/03/2016

плюс 0

Очень рекомендую купить журнал «Красивые квартиры» номер 44 (они еще продаются, правда только в книжных маазинах т. к. номер за 2006 год) и посмотреть там фотографии интерьера квартиры, статья называется «Гламур французских фрейлин» на стр. 22-31. 100% гламурный интерьер. Не пожалеешь! Мой любимый проект! Конкретно что и как могу подсказать!

colins28

05/03/2016

плюс 0

Для гламурного интерьера могу предложить гламурные отделочные материалы (из Италии) и хорошую дизайн студию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить интерьер комнаты?

…интерьер комнаты довольно просто. Для начала нужно определится с цветом комнаты…

1

Как изменить интерьер комнаты?

… изменить интерьер комнаты можно начать с… в комнате тем самым изменив ее интерьер.…

1

Популярны ли интерьеры комнат с фотообоями?

… используют в детской комнате, если у родителей нет … дерево, ткань, кафель.…

1

Как выбрать дизайн интерьера комнат?

…. Сначала Вам необходимо посмотреть интерьеры комнат, дизайн интерьера на разных…

1

Как выбрать интерьер комнаты?

Добрый день, кровать сделать на втором этаже, чтобы мальчик мог забираться в свою кают-кубрик.…

1

Где можно посмотреть современные интерьеры комнат?

Красивые современные в современном стиле посмотрите на сайте "УЮТ в ДОМЕ".

1

Какими аксесуарами можно украссить интерьер комнаты в восточном стиле?

…оформления интерьера в восточном стиле можно … или фарфоровые чаши с благовониями.…

1

Как оформить интерьер комнаты для новорожденного?

Интерьер комнаты для новорожденного должен быть …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.