Senya Senya

10/12/2016

Доверяли ли Вы создание своего интерьера профессиональным дизайнерам И насколько результат совпал с

Кто постелил у себя пробковые полы - отзовитесь: как они в эксплуатации? Рекламы положительной много, а как на самом деле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доверяли ли Вы создание своего интерьера профессиональным дизайнерам И насколько результат совпал с

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багет с сыром и салями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Forsayt

11/12/2016

плюс 0

Это нормально, если у заказчика и дизайнера разные взгляды.. ведь все люди разные и вкусы тоже.. главное для достижения хорошего результата - это умение дизайнера быть не только художником, но и психологом - ведь задача стоит сделать то что понравится клиенту, а не отстаивать с пеной у рта свои предпочтения ; о) ... (это взгляд профессионала) .

Как красиво обустроить кухню?

… всего заказать мебель, все по своему вкусу. Если вам кажется…

Как сделать проект кухни?

…же, может сделать и профессиональный дизайнер, но если Вы решаете…

Kaninchen

11/12/2016

плюс 0

Нет. Мой самый лучший дизайнер - это моя родная сестра. И ее результат ПРЕВЗОШЕЛ все мои ожидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цветовой дизайн интерьера ?

Интерьер это дело сугубо индивидуальное. У каждого хозяина свой… впрочем подберите…

1

Как подобрать интерьер и дизайн дома?

… изменить интерьер и дизайн дома советую тебе обратится к профессиональному дизайнеру…

1

Интерьер в однокомнатной квартире.

… предметы интерьера. Сходите … совсем своему вкусу не доверяете, то воспользуйтесь…

1

Как придумать интерьер бассейна?

… посоветовал бы найти профессионального дизайнера который сделал бы вам интерьер…

1

Что входит в понятие евроремонта?

Поподробне, если можно...

4

Сайт росзем

… суток! Что касается помощи в создании своего сайта, прежде всего…

1

Сама делаю мозаику.

… желающие таким образом свой интерьер изменить, вот только таких…не надо нарезать.…

1

Как объединить кухню и гостиную?

… площадью, но и желающим сделать свой интерьер индивидуальным. Для того чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.