Marypo marypo

03/03/2016

Хочу улучшить интерьер небольшой двухкомнатной квартиры

Хочу улучшить интерьер небольшой двухкомнатной квартиры. Искала в Интернете, ничего не нашла. Может, кто ссылки на сайты дизайнерские даст, чтоб хоть мыслями разжиться. Кухня маленькая (4 кв. м. ) , в спальной хочу сделать гардеробную (небольшую) , а зал разделить по зонам. Замучилась искать. Срочно нужен полезный мысль!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу улучшить интерьер небольшой двухкомнатной квартиры

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

stregoni

03/03/2016

плюс -1

Посмотри на этом сайте, там каталог лучших интерьеров, может что и подберешь wwwlui.ru/archive

Как улучшить интерьер зала в маленьких квартирах?

…добром деле. Улучшить интерьер зала в маленьких квартирах можно…

Каким должен быть интерьер зала в квартире фото?

интерьер зала в квартире должен быть оригинальным и в то же …

diamont

03/03/2016

плюс 0

Объедини зал и кухню (стену сломай) , раздели их барной стойкой (вот тебе и обеденный стол) . зоны в зале: меньше места займет зона в восточном стиле (низкий стол и ковровое покрытие и подушки, чтобы удобно расположиться) , кровать тоже не высокая без прибамбасов, но зато можно завесить балдахином (крепится к потолку) , его можно поднимать в дневное время, или ширмой-это тоже по -восточному.

zasia87

03/03/2016

плюс 0

Для начала выкинь лишнее

crocodile

03/03/2016

плюс 0

H_t_t_p://wwwicube3d.ru/

h_t_t_p://3dcenter.ru/gallery/categories.php? cat_id=5&sessionid=nepmv69cdvg7i9t4trqvve0io0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн отделки небольшой двухкомнатной квартиры

… небольшой двухкомнатной квартиры достаточно много, но проще и быстрее просмотреть…

3

Сколько стоит двухкомнатная квартира в Москве в спальном районе?

двухкомнатная квартира в москве стоит порядка 8милионов рублей в завимости от района

3

Как улучшить интерьер?

… улучшают интерьер красивые комнатные растения. Также можно улучшить интерьер…

1

Какой выбрать интерьер кабинета в квартире?

…интерьера кабинета в квартире советую … и конечно при выборе интерьера кабинет…

1

У кого то есть интерьер 2 комнатной квартиры фото ?

… с идеями интерьера, вот тот самый сайт на котором интерьер 2 комнатной квартиры…

1

Как сделать интерьер небольшой гостиной?

Интерьер небольшой гостиной сделать не сложно. …

1

Размеры двухкомнатной квартиры.

… планы, где указаны размеры двухкомнатной квартиры, можно посмотреть в технической…

2

Как сделать перепланировку двухкомнатной квартиры фото?

… журнале или на сайте. Перепланировку двухкомнатной квартиры можно сделать в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.