Sergey_b-911559 sergey_b-911559

21/02/2016

Можноли это както обойти все эти снипы?

Заказала в одной фирме оранжевый кухонный гарнитур. К тому же на нем есть детали цвета венге. Без него, к сожалению, никак. Теперь ломаю голову, как еще его использовать в интерьере. Может, сделать фартук из плитки похожего цвета? Правда, она не однотонная. Стены и пол будут светлыми, потому что кухня маленькая, и сокращать ее размеры из-за большого количества темных цветов не хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можноли это както обойти все эти снипы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

Valusss

21/02/2016

плюс 0

В смысле - обойти? И в каком случае вы собираетесь их обходить?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Раздрешается ли строить два дома на одном участке?

Мы хотим построить на одном участке два независимо стоящих дома. Какими нормативными…

11

Как сделать трактор из мотоблока зубр?

Доброго дня уважаемые эксперты! У нас очень большая семья и мы имеем 150 соток земли…

1

Где купить бани с мансардой под ключ недорого?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться у вас по такому вопросу. Я хочу купить…

2

Стоят ли того готовые коттеджи под ключ?

Доброе утро. Мне нужно услышать ваш совет по поводу возведения дома. Я собираюсь построить…

1

Что надо для ремонта?

я вот уже как год хочу начать ремонт но постоянно какие то проблемы. И вот сейчас у…

1

Возможна ли реконструкция деревянного дома своими руками?

…. Что же касается проводки, то тут Вам точно не обойтись без помощи профессионала.

1

При строительстве дома как сделать вентеляцию для двухэтажного дома?

… по всем этажам дома. При строительстве дома включите в конструкцию … это важный…

1

Чем заделать щели в окнах?

…, то здесь одним раствором не обойтись. Вам еще понадобятся небольшие деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.