Dairy-delight dairy-delight

09/02/2012

Какую программу по созданию интерьеров выбрать?

Появилась необходимость освоить графические программы по созданию и визуализации интерьеров. Прошу совета, какую программу выбрать – МАХ или ArCon?. Насколько я знаю, МАХ более сложная, но хватит ли возможностей ArCon, чтобы полноценно работать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую программу по созданию интерьеров выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программы для создания тестов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/04/2016

плюс 0

Программа 3D Max, действительно сложнее, но имеет больше преимуществ. И одним из главных преимуществ 3D Max – возможность создания любой архитектуры или дизайна. Выбирайте именно это программу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую печь выбрать для бани?

Здравствуйте. Вот недавно построил баню, а какую туда установить печь не знаю. Подскажите,…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

Если вы начали проводить отопления, вам нужно определить минимальную их толщену. Ведь…

1

В какой программе можно начертить потолок?

… программу для проектирования потолков CeilingDraft… потолок можно в программах…

2

Существует ли программа для создания строительной сметы?

…программы Вы можете рассчитать ориентировочную стоимость строительства дома…

1

Программа для созданий интерьеров

Можете попробовать 3 DS-MAX для создания интерьеров.  

1

Программа для создания проектов домов.

… она, а они. Программы предназначены для дизайнеров. Это такие 3d симуляторы. То…

1

Какое ПО подойдет для создания интерьера квартиры?

Помогите подобрать хорошую программу для создания интерьеров в квартире, интересует…

1

Подскажите программу для создание интерьера в квартире...?

 Самая доступная 3DS MAX. Есть специальная версия, предназначенная для создания виртуальной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.