Villain420 villain420

10/11/2016

Вопросы начинающего дизайнера

Хочу начать работать дизайнером интерьеров. Образование соответствующее у меня есть (заканчивала архитектурный, правда, давно), и на любительском уровне занималась дизайном всегда. Разумеется, я в курсе всех требований по перепланировкам и переоборудованиям, изучила и современные требования, которые предъявляются к дизайн-проектам (сейчас осваивают АвтоКад). Обратилась в одну строительную фирму, те не против со мной сотрудничать, но клиентов я должна найти сама. Как это можно сделать? Объявления в газету дать? И еще, столь ли важно делать чертежи именно в программе? Мне намного проще, все прочертить вручную. В общем, хочу посоветоваться с теми, кто тоже недавно начал свою карьеру в области дизайна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы начинающего дизайнера

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

10/11/2016

плюс 0

Ищите клиентов в окружении друзей, знакомых, вы должны заработать себе имя. Так просто клиенты не пойдут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Объясните - неужели есть ДУСТЫ которые пользуються услугами ДИЗАЙНЕРОВ ?

… это станет нормой (услуги дизайнера) . но в наше диковатое время…идёт о мебели.…

8

Как Вы предпочтёте, самим делать ремонт в квартире, или "отдаться "в руки дизайнеров?

…воплощает. Насмотрелась квартирного вопроса, сделала выводы. …сделать красиво...…

12

Где купить садовую скульптуру?

Добрый вечер! Я начинающий дизайнер, занимаюсь дизайном приусадебных участков. Для…

1

Как рассчитать цветовую гамму для спалень?

Добрый вечер, я можно сказать и так "начинающий дизайнер", только еще учусь. Помогите…

1

Внимаение! вопрос для дизайнеров и начинающих дизайнеров, ну или кто реально может помочь!

дочка учится на дизайнера, хотим потренировать. если в москве, сообщите, дам телефон.

8

Здрасьте всем! Я начинающий дизайнер и опыта у меня совсем никакого... нужна ваша помощь вот в таком вопросе...

Значит, проектом предусмотрено сочетание плитки и паркета в кухне. Но: соединять их…

0

Как подобрать маленькую кухню?

… чем подбирать кухню решите вопрос насчет интерьера,светлый…,и для придачи…

1

Вопрос к дизайнерам или людям со вкусом...

. . Для зала с обоями солнечно-оранжевого цвета ( абрикос) какого цвета могут быть шторы?…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.