Britches britches

25/09/2011

Хочу поставить окно ПВХ вместо люка на входе в чердачное помещение, нужны советы

На входе на чердак хочу поставить пластиковое окно. Да именно окно, а не люк, это связано с общей концепцией интерьера. Но, не совсем представляю, как должно открываться окно – вверх или вниз? И, вообще, нет ли каких-то противопоказаний у такого способа монтажа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу поставить окно ПВХ вместо люка на входе в чердачное помещение, нужны советы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пвх производители из России

_Vasiliy_

09/10/2016

плюс 0

Думаю что ничего особенного нет и нужно заказывать оно что бы открывалось наружу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите долго ли будут еще ставить окна пвх

все больше и больше, потом придумают еще какую-нибудь технологию. окна пвх практичны…

4

Где найти тендеры на окна ПВХ?

Тендеры на окна ПВХ особенно часто проводятся в …

1

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

… наиболее популярных вариантов - окна ПВХ. Стоит ли им отдавать предпочтение…

1

Сколько стоит установка москитных сеток на пластиковые окна?

… пластиковых окон, они вам опишут или наглядно покажут установку сетки на пластиковые…

1

Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

… установка окна пвх в деревянном доме, но я бы вам настоятельно не советовала бы…

1

Как утеплить окна пвх?

…окна, либо регулировкой фурнитуры! Я бы советовал…

2

Как изготовить окна пвх?

…советами профессионалов, которые очень быстро помогут Вам подобрать окна по размеру…

1

Как осуществить крепление жалюзи к пластиковым окнам?

…, но жалюзи к пластиковым окнам крепится при помощи саморезов, под… отверстия.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.