Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
SvetikO SvetikO

26/07/2017

Какой матрас лучше?

Наконец то решили поменять матрас, и возник вопрос, какой брать. Выбор огромный, а как правильно выбрать не знаем. Вроде не хочется брать на пружинах, тогда какой наполнитель должен быть. Прям не решаемая задача, даже успели с мужем поругаться. Если уже кто сталкивался с вопросом покупки матраса, помогите с выбором.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой матрас лучше?

Маруська

27/07/2017

плюс 0

У меня при выборе матрасе были две критерии: средняя жесткость и без пружин, чтоб был. А остальное мы выбирали, так сказать на угад. Выбрали матрас внутри, которого вместо пружин пенополиуретан и кокосовая койра. За год использования нареканий нет. Очень удобный и комфортный.

SvetikO

29/07/2017

плюс 0

У меня при выборе матрасе были две критерии: средняя жесткость и без пружин, чтоб был. А остальное мы выбирали, так сказать на угад. Выбрали матрас внутри, которого вместо пружин пенополиуретан и кокосовая койра. За год использования нареканий нет. Очень удобный и комфортный.

Я к выбору матраса отношусь очень придирчиво, ведь сон так важен для человека. У мужа аллергия и нужен какой то экологический наполнитель. На матрасе какой фирмы вы спите?

СтрижКа

06/08/2017

плюс 0

Тема достаточно интересна, мне тоже не помешало бы заменить матрас. У нас в принципе не проваливается с моей стороны матрас, но вот со стороны мужа... Я даже не думала что плюс ко всему еще можно и гипоаллергенный матрас выбирать)))

Маруська

07/08/2017

плюс 0

Светик,

Мне главное, чтоб удобно было на нем спать и я полежала на парочке матрасов и выбрала. У нас матрас Ювенал от фирмы Classic, а покупали его в салоне Консул. Я бы не сказала, что кокосовый наполнитель или пенополиуретан может вызвать аллергию, но смотрите сами. Кстати у них есть матрасы с пометкой “ЭКО”, но я на них не обратила внимание. Сходите к ним салон и посоветуйтесь с менеджером или поищите их сайт в интернете, там вроде это все описано.

Стрижка,

В наше время очень много инноваций и каждый день появляется, что-то новое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.