SvetikO SvetikO

26/07/2017

Какой матрас лучше?

Наконец то решили поменять матрас, и возник вопрос, какой брать. Выбор огромный, а как правильно выбрать не знаем. Вроде не хочется брать на пружинах, тогда какой наполнитель должен быть. Прям не решаемая задача, даже успели с мужем поругаться. Если уже кто сталкивался с вопросом покупки матраса, помогите с выбором.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой матрас лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на матрасы производители из России

Маруська

27/07/2017

плюс 0

У меня при выборе матрасе были две критерии: средняя жесткость и без пружин, чтоб был. А остальное мы выбирали, так сказать на угад. Выбрали матрас внутри, которого вместо пружин пенополиуретан и кокосовая койра. За год использования нареканий нет. Очень удобный и комфортный.

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

Здравствуйте. Если вы не знаете какой кондиционер лучше выбрать для…

Какой линолеум лучше для кухни?

…какой линолеум лучше для кухни довольно простой. Лучше…

SvetikO

29/07/2017

плюс 0

У меня при выборе матрасе были две критерии: средняя жесткость и без пружин, чтоб был. А остальное мы выбирали, так сказать на угад. Выбрали матрас внутри, которого вместо пружин пенополиуретан и кокосовая койра. За год использования нареканий нет. Очень удобный и комфортный.

Я к выбору матраса отношусь очень придирчиво, ведь сон так важен для человека. У мужа аллергия и нужен какой то экологический наполнитель. На матрасе какой фирмы вы спите?

СтрижКа

06/08/2017

плюс 0

Тема достаточно интересна, мне тоже не помешало бы заменить матрас. У нас в принципе не проваливается с моей стороны матрас, но вот со стороны мужа... Я даже не думала что плюс ко всему еще можно и гипоаллергенный матрас выбирать)))

Маруська

07/08/2017

плюс 0

Светик,

Мне главное, чтоб удобно было на нем спать и я полежала на парочке матрасов и выбрала. У нас матрас Ювенал от фирмы Classic, а покупали его в салоне Консул. Я бы не сказала, что кокосовый наполнитель или пенополиуретан может вызвать аллергию, но смотрите сами. Кстати у них есть матрасы с пометкой “ЭКО”, но я на них не обратила внимание. Сходите к ним салон и посоветуйтесь с менеджером или поищите их сайт в интернете, там вроде это все описано.

Стрижка,

В наше время очень много инноваций и каждый день появляется, что-то новое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие окна лучше пластиковые или деревянные?

…какие окна лучше пластиковые или деревянные нет. Если ты живешь в городе, то лучше…а…

2

Какие трубы лучше для водопровода?

… вы не знаете какие трубы лучше для водопровода то вам нужно определить какую…

2

Какая бензопила лучше штиль или хускварна?

… быть весьма деликатным.Какая пила лучше штиль или хускварна…

2

Какой кондиционер лучше для дома?

…не буду вам говорить какой марки кондиционер лучше,… дороже тем лучше. И все…

3

Помогите, какие матрасы лучше?

…запросто ответить, какие матрасы лучше. Это, конечно же те, которые… высоко…

1

Какой матрас лучше купить?

… Шухмана, и ответ на вопрос какой матрас лучше купить будет объяснено…

2

Какую пилу лучше выбрать для строительства дома?

Собираюсь строить здание из бруса 150х150. какую пилу лучше использовать?

1

Какая фирма лучше? Vaillant или Electrolux?

…Однозначно сказать какая фирма лучше нельзя. Просто можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.