Zinsu zinsu

03/12/2015

Нашел в интернете новую керамическую плитку ромбом, раньше такую…

Нашел в интернете новую керамическую плитку ромбом, раньше такую не встречал, довольно не плохо выглядит, (достойно, благородно, чувствуется настоящий стиль) и очень богато в виде ромба с золотыми или серебряными вставками. Хотел выложить эту плитку ромбиком на фартук кухни. Кто работал с плиткой ромбами? Кто МОЖЕТ Рассказать ОСОБЕННОСТИ УКЛАДКИ, существующие размеры плитки, цветовую гамму, а также примеры в интерьере, прошу выкладывать всю информацию про керамическую плитку в виде ромба на этом форуме.

Как лучше выкладывать плитку ромбом с зазором или без? Как подсчитать сколько нужно плитки ромбом плоской, а сколько выпуклой для фартука на кухню?

Как я понял на один квадратный метр укладывается 77 штук плиток, и 77 штук вставок декор, размер плитки 200х100 мм и вставок 20х20 мм. Хотя считая на калькуляторе у меня получается меньше около 50 штук? Кто видел где нибудь онлайн калькулятор плитки ромбом? На фото пример раскладки плитки ромбом на фартук кухни и в ванной комнате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продавать керамическую плитку?

… ты заинтересуешь покупателя, то все же продавать керамическую плитку возможно.…

1

Керамическая плитка azori хорошая ли она?

… - российская керамическая плитка, выпускаемая на современных, оснащенных новейшим…

1

Как подобрать керамическую плитку?

…! Это устойчивое, влагонепроницаемое покрытие. Керамическую плитку вы выбираете,…

2

Какую лучше выбрать облицовку в ванной: агломерат или керамическую плитку?

…лишних денег и купить керамическую плитку, конечно если вы в …тратится на него…

2

Где купить глазурованную керамическую плитку?

…. Для того, что бы купить глазурованную керамическую плитку, вам нужно посетить…

3

Сколько стоит глазурованная керамическая плитка?

… и хотел бы вам в нем помочь. Керамическую плитку дешевле всего … или же заказывать…

2

Из чего делают керамическую плитку?

… сложного.Я раньше работал на заводе по изготовлению керамической плитки.И хорошо…

1

Как снять керамическую плитку?

…керамическую плитку со стен довольно шумная и грязная цемент, а раньше…

1

Где керамическая плитка дешевле?

… дешевле керамическую плитку для ремонта дома, то могу посоветовать поискать…

3

Сколько стоит керамическая плитка argenta?

Стоимость керамической плитки argenta будет составлять в интернет магазине примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.