Wdtns wdtns

09/11/2016

Здравствуйте, Уважаемые мастера!Очень нужна ваша помощь, СОВЕТ!

Пытаюсь, Мечтаю, переделать печь, в двухэтажном, многоквартирном доме 1960 ого года постройки,( печь давно не используеться) под камин! Начал "выламывать" в неё отверстие самостоятельно, но вовремя похоже остановился, так как с устройством каминов и печки такой я абсолютно не знаком, знаний не хватает, катастрофически! Помогите, пожалуйста, любые фотоотчеты готов предоставлять, материал и инструмент - раздобуду, Подскажыте, как сделать так, чтоб не обрушилась вся констукция, дымоход, труба ... как она завязана с соседской, мб кто сталкивался, разбирал, строил такие.... у меня второй этаж, доступ на чердак свободный. соседи снизу печью не пользуються. Честно говоря, квартиру приобрел, ради этой затеи от части, очень не хочеться из за каких то страхов и незнания отказываться от идеи.. Очень надеюсь на поддержку профессионалов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, Уважаемые мастера!Очень нужна ваша помощь, СОВЕТ!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wdtns

09/11/2016

плюс 0

Где можно посмотреть интерьер в стиле шале?

Здравствуйте, уважаемый. Я вас очень хорошо понимаю. Не волнуйтесь,…

Сколько стоит фильтр на абиссинский колодец?

Здравствуйте, уважаемый Сергей. Не беспокойтесь, я помогу вам с …

wdtns

09/11/2016

плюс 0

"дыру" начал делать высоковто... кирпичики достаються легко, при помоши зубила и молотка.. собираю их остатки в пакетик, можно использовать повторно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фурнитура siegenia aubi?

… фурнитура siegenia aubi ему очень нужна. Такая фурнитура является…

1

Как рассчитать количество гипсокартона?

… значение листов которое нам нужно. Вот и все. Обращайтесь если еще нужна будет…

1

Сколько весит красный кирпич?

Здравствуйте. Сразу вам говорю, что ваша четверка не увезет много, так что …

1

Сколько стоит сайдинг балкона?

Здравствуйте, уважаемый Александр. Я очень хорошо понимаю вашу проблему. Но вы не волнуйтесь,…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10 метров?

Здравствуйте. Вот могу вам сказать, что стоимость …

1

Каким образом ставить пленочный теплый пол?

Здравствуйте. Друзья, мне очень нужна ваша помощь и рекомендации, потому что на днях…

1

Калитки.

Здравствуйте. Уважаемый читатель. В вашем случае думаю что так как эта калитка вам…

1

Как врезать замок в дверь?

… уважаемый товарищ. Я как специалист… это сделать очень просто. Для этого вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.