Faina Didarova Faina Didarova

15/06/2016

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делаете вы ремонт нежилых помещений, в частности клиника стоматологическая? Каковы минимальные сроки по вашим работам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делаете вы ремонт нежилых помещений, в частности клиника стоматологическая? Каковы минимальные сроки по вашим работам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/07/2016

плюс 0

Что бы удалить лишний цемент с бетонных стен, потребуется немного усилий, а именно взять болгарку или перфоратор, и пробовать сбивать. Купите круг для такой работы и начинайте работать. Станки существуют для зачистки, вот только стоят они не дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте скажите пожалуйста как стереть ручку с флезелиновых обоев?очень надо!!!!!

Здравствуйте! Попробуйте стереть спиртом ручку с обоев, только тампон меняйте что…

1

Через сколько лет делается капитальный ремонт дома?

Через сколько лет делается капитальный ремонт дома?

8

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: не знаю каким цветом ковер подобрать для зала?

…Скажите пожалуйста, у нас в зале черный с белым …

4

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

Или же самому все сделать. Но я платил немного больше, потому что видимо делал осенью…

2

Здравствуйте скажите Пожалуйста

… от специалиста, который будет это все делать, но могу сказать что один…

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

…Здравствуйте! Можно канализацию провести …, стоимость уже зависит от объема…

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит ~ провести канализацию во 2 часть дома.

… решается непосредственно с тем, кто вам будет это делать. Можно все сделать официально…

2

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно купить оборудование для изготовления гипсовой интерьерной плитки.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

…Здравствуйте! Обратитесь на завод где ее изготовляют и …

2

Добрый день, скажите пожалуйста делаете ли вы ремонт в новом доме?

Мы купили дом в 30км от Москвы , он в итальянском стиле и нам бы хотелось сделать гармоничный…

2

Где делать кузовной ремонт?

… же, делать любой ремонт своего автомобиля стоит у официального дилера Вашей…

1

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Здрвствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить

… вы выберите для водопровода, какова его протяженность будет, … неизвестно…

3

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит ремонт сделать

хочу сделать детскую очень хорошую красивую и незнаю сколь стоит ваша услуга можно…

1

Здравствуйте подскажите, пожалуйста, почему после ремонта "плачет"квартира?

Здравствуйте, Ирина. 1. Скорее всего у вас плохо работает…помещений... )…работы.…

10

Сколько будет стоять реконструкция нежилых помещений?

… так как я эксперт.значит реконструкция нежилых помещений это не много дорого…

1

Как узаконить перепланировку нежилого помещения?

… перепланировку нежилого помещения, вам необходимо показать в отделе архитектуры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.