Гость Гость

02/04/2016

Спальня в синем цвете как смотрится?

Мне очень нравятся спальни темного цвета, хочу темно синею, как она смотрится в интерьере? Прошу поскорее ответить, время летит быстро.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спальня в синем цвете как смотрится?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

02/04/2016

плюс 0

Нашел интересную заметку про мобильники без воздуховода:https://www.mrklimat.ru/poleznaya-informatsiya/mobilniy-konditsioner-bez-vozduchovoda-ne-day-sebya-obmanut.htmlбудьте внимательны

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте.скажите пожалуйста в спальни обои розового цвета какую купить тюль

Тюль лучше всего брать светлого цвета, белый или бежевый подойдет, можно еще серый…

1

Как придумать дизайн ванной комнаты в синем цвете?

…ванной комнате - именно в синем цвете. Дизайн был выполнен из…раковине (раковина…

1

Стены в спальне грязно-розового цвета, пол светлый. какие…?

Грязно-розовый цвет сочетается с белым, серым, коричневым, сиреневым, соломенным.

2

Оформление однокомнатной квартиры.

К чему эти кусочки ярко синего цвета, подробнее, пожалуйста, поясните.  

1

У меня спальня светло сиреневого цвета кокого цвета мебель…?

…Можно приобрести мебель цвета Венге, да и в принципе классические…

1

Как смотрятся обои?

… ваш муж действительно прав. Крупные цветы или разнообразные …, не поместиться.…

1

Какой краской покрасить входные двери?

…вас, если вы покрасили окна в синий цвет, то можно теперь двери…покрасьте двери…

2

Какие цвета можно сочетать в синей ванной комнате?

Синий стены "не давят".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.