Гость Гость

26/09/2016

Хочу разрисовать стеклянный столик,подскажите краску которая не выцветет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу разрисовать стеклянный столик,подскажите краску которая не выцветет.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

26/09/2016

плюс 0

Хочу разрисовать стеклянный столик, но не знаю какую краску для этого выбрать, столик будет пременятся в быту, поэтому нужна краска которая не выцветет со временем и не сотрется при протирании столика.

Как покрасить старое окно?

…. Все, что Вам нужно это хорошая краска для окон (можно …вкуса),…

Чем красить по масляной краске?

… краску, которая уже плохо держится и может отвалиться вместе…

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

Что бы краска не растеклась и не стерлась, советую использовать еще и лак, потом можно и располагаться на столике, вернее завтракать и все такое. Если есть возможность, делать это с внутренней стороны стола.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Краски для УФ

…касается использования краски, которая проявляется в лучах ультрафиолета, то…

1

Хочу разрисовать красками в детской большую бабочку на…?

…Перед тем, как разрисовать бабочку необходимо определиться с типом краски, которую…

2

Хочу построить футбольный стадион для ребя. которых тренирую.

Здесь никому не нужен спорт. Но я хочу построить футбольный стадион для ребя. которых…

3

Существует ли краска от ржавчины?

… на сегодняшний день существуют краски, которые можно накладывать на поверхность…

1

Из какого материала сделать теплоизоляцию фундамента?

… вашу проблему. Хочу вам сказать, что материалов, которые используются для теплоизоляции…

2

Как просверлить стекло?

Затеял ремонт в квартире, хочу сделать стеклянную перегородку. Подскажите, как просверлить…

1

Как выбрать водоэмульсионную краску?

… время суток. Хочу сказать, что в наше время… фирм, которые выпускают водоэмульсионные…

2

Чем покрыть бетон?

…, купить такой вот маленький столик из стекла в наше время…посмотрите и выберите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.