Xofoli xofoli

22/06/2016

Какой придумать интерьер в современном стиле?

Приветствую всех. Дорогие эксперты, сегодня у меня такой вопрос: какой придумать интерьер в современном стиле? Может у кого есть какие варианты, просьба поделится, я буду вам благодарен. Василий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой придумать интерьер в современном стиле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duwebu

22/06/2016

плюс 0

Здравствуйте, Василий. А что самому слабо придумать, потому что я, например, сам придумывал интерьер в современном стиле. Ну как сам, в интернете немного посмотрел, у друзей, а потом и свое сделал. Есть же много опытных дизайнеров, посоветуйтесь с ними. Самое главное что бы было много свободного места.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой придумать интерьер гостинной фотогалерея?

интерьер гостиной должен включать все …

1

Как создать интерьер спальни в стиле хай тек?

…стиле хай тек, то вы должны знать основные принципы этого стиля. …ультрасовременные…

1

Как сделать интерьер кухни?

…интерьера. Я думаю, что проще всего дать задание какому…самому придумать интерьер.…

1

Как создать интерьер?

… окончательно определитесь, какую комнату вы … проектировке комнат и интерьера…

2

Как оформить интерьер правильно?

…этой сфере или же самому придумать интерьер. Для правильного оформления …точно…

1

Как оформить спальню в немецком стиле?

… оформления интерьера в немецком стиле характерна лаконичность и… она отлично…

1

Как придумать интерьер бассейна?

…который сделал бы вам интерьер проект бассейна. Но раз вы уж … в любом поисковике:"интерьеры…

1

Какими стилями предсавлена эклектика в интерьере?

…. Интерьер эклектика основывается на грамотном смешении разнородных старинных…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.