Гость Гость

22/06/2016

АВАТАРИЯ. Вопрос: Когда я захожу в музей из гостиной у меня двери нет в гостиную и я появляюсь где попало... вот как её поставить?

Пояснение (подробности): Я захожу из гостиной в комнату музей а комнаты из музея в гостиную нету! Куда она делась и как её вернуть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: АВАТАРИЯ. Вопрос: Когда я захожу в музей из гостиной у меня двери нет в гостиную и я появляюсь где попало... вот как её поставить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс 0

Вообще не понятно в чем проблема и куда пропадает комната. Попробуйте просто купить межкомнатную дверь и поставить ее в проеме и все будет нормально.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда менять двери при ремонте?

Когда менять двери при ремонте? Я считаю, что это …которая уже полностью отремонтирована,…

1

Где заказать техническое обслуживание спецтехники?

Привет. Меня звать Алексей. И я сам тоже … удобно, поверьте мне. Особенно, когда спецтехника…

1

Бани разных образцов. Какую выбрать?

…старину не задавались вопросом какую баньку поставить, ставили большие…

1

Как правильно подключить люстру?

Жена купила в зал новую люстру, теперь постоянно ходит за мной и достаёт вопросом когда…

1

Когда конопатить сруб?

… на вопрос, когда конопатить сруб, можно …образом - конопатится он тогда, когда…

1

Вопросы о бане.

… открывать и закрывать ее, когда необходимо. На вопрос о прогревании парилки до…

2

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

В какое время можно делать ремонт в квартире?

Здравствуйте господа! Есть такой очень важный вопрос по которому я хотел бы получить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.