Гость Гость

18/06/2016

Разделение комнаты на функциональные зоны

 комната 18 кв.м. хрущевка с аркой без слома перегородок между кухней и комнатой хочу как-то отделить спальное место.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разделение комнаты на функциональные зоны

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

01/10/2016

плюс 0

Ну так поставьте небольшой перестенок, и потом уже располагайтесь, и у вас все получится. Если предоставите фото, могу немного и подсказать, куда же без этого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие функциональные зоны может иметь комбинированный дом из бруса?

Я планирую построить двухэтажный дом из бруса комбинированный. Так как первый этаж…

2

Как создать интерьер гостиной?

…с другими функциональными комнатами, например со столовой. Обязательно разбивайте…

1

Разделение комнаты перегородкой

…, эти конструкции более легкие и функциональные, и зона будет отделена и дополнительные…

11

Как рациональнее всего сделать две комнаты из одной?

…комнаты перегородкой. Самым оптимальным вариантом можно считать разделение комнаты…в…

3

Как разделить комнату на кухню и спальню?

…разделен кабинет на 2 зоны – игровую (для детей) и рабочую, шкаф не на всю длину…

3

Как маленькую комнату сделать визуально больше?

…Разделением комнаты вы добьетесь увеличения количества комнат, но не жилое пространство.…

1

Где можно увидеть как разделить на зоны детскую?

… на зоны детскую. Но также здесь очень хорошие варианты разделение комнаты…

1

Где можно применить декоративные перегородки из гипсокартона?

… интерьерах. Она является предметом разделения функциональных зон, а также может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.