Pinego pinego

31/05/2016

Какая мощность шуруповертов?

Добрый день, я хочу проделать кое какие коррективы в интерьере и архитектуре своего дома и это без шуроповерта не обойдется, скажите какая мощность шуруповертов в Вт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая мощность шуруповертов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мощность деревообрабатывающего станка производители из России

maloga

31/05/2016

плюс 0

Привет, мощность шуруповертов в среднем составляет от 0.5-0.7 кВт, также много зависит от нагрузки на поверхности, то есть какая толщина, и что вы именно хотите сверлить, но в общем скажу что до одного кило ватта мощности шуруповерат предостаточно, даже что бы проделать дырки в стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой мощности купить БИП для котла?

…. Просто напросто узнать какой мощности у вас котел, такой и подобрать…

1

Какой мощности взять бесперебойный источник питания для дачи?

…какой мощности купить, необходимо посчитать количество розеток, что в них включено,…

2

Какой мощности купить электрический котел?

Какой мощности купить электрический котел ? Дом у меня кирпичный с утеплителем (120мм),…

1

Какую мощность указать в ТУ?

Собираюсь подключать электричество к дому. Меня мучает вопрос, какую мощность указывать…

1

Как увеличить выделение мощности?

…мощности в квартире, нужно сначала в проекте на дом выяснить, какая мощность……

1

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

…шуруповерт obi. Это просто превосходный шуруповерт от сети. А к тому же он самый…

1

Ванна 2.70 на 2.40 сколько лампочек разместить, какой мощности,и как7

не могу определиться какой мощности поставить лампочки и как их расположить потому…

1

Какой мощности ставить электро котел если дом кирпичный…?

… определить какой мощности нужен электрокотел на 75 кв м…дом, в каких климатических…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.