Гость Гость

03/05/2016

Как и чем можно декорировать кафель на кухне?

Основа: черная матовая рефленная плитка, вытянутая по форме, не квадрат. Как вариант самоклейка. что еще можно придумать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем можно декорировать кафель на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

21/06/2016

плюс 0

Есть множество различных интересных идей, как и чем декорировать кафель на кухне. Например, это может сделать с помощью специальной пленки, а также это могут быть специальные клеящиеся детали интерьера, посмотрите на сайте Все для кухни, там много вариантов есть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка кафеля на кухне?

… сколько стоит кладка кафеля на кухне. Но со временем узнал . Это стоит…

2

Чем заменить кафель на кухне?

…, что бы заменить кафель на кухне, и вас интересует чем же это сделать я могу подсказать.…

1

Как подобрать кафель на кухню?

… вы хотите видеть свою кухню? Если вы хотите класть…

1

Как декорировать кафель?

… много вариантов как декорировать кафель. Один из самых распространенных…по…

1

Как можно декорировать старую мебель?

Конечно не стоит выбрасывать старую декор я вам подсказать не могу, так как не знаю…

1

Чем почистить кафель?

… товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько способов…

1

Как декорировать трубу на кухне?

…кухне есть труба и вы решили ее декорировать, то я смогу вам подсказать как. Вам…

1

Чем красить кафель?

… я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал, что это можно… просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.