Xuhahu xuhahu

01/05/2016

Белая кухня в интерьере, стоит ли?

Приветствую вас. Я хочу сделать красивой собственную кухню и пришла посоветоваться с экспертами в данном вопросе. Подскажите мне, пожалуйста, стоит ли делать кухню в белом цвете интерьера или не нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Белая кухня в интерьере, стоит ли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

xajohe

01/05/2016

плюс 0

Если вас привлекает классика, то белая кухня в интерьере - это ваш путь. Но вы должны знать, с каими недостатками такого интерьера можете столкнуться. Первое - это, конечно же, непрактичность. Очень маркий цвет, просто невероятно. Второе - это дороговизна, такая мебель, чтобы выглядеть красиво, должна стоит дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается классическая белая кухня?

… дня! Классическую белую кухню в любом городе можно …. Такой товар как классическая…

2

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный…

1

Нужен для гостиной кухни дизайн интерьера.

…можно для гостиной кухни дизайн интерьера выполнить в этническом … вариант…

1

Сколько стоит установка кухни?

…вам помочь. Так вот установка кухни будет вам стоять не очень больших … от стоимости…

2

Дизайн кухни фиолетового цвета - красиво?

…сделать кухню фиолетовой, то стоит отдать …возможность долго находиться в…

1

Сколько стоит кухня икеа?

…выбор. Такая кухня как икея стоит не малых денежный средств, примерная цена средней…

2

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

…. подшить потолок в кухне гипсокартоном будет стоить 14 тысяч рублей…натяжные…

1

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

…вашей проблемой. Что бы построить кухню в деревянном доме …материалы и сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.