Pumeto pumeto

08/04/2016

Какие отзывы об заливке ванны акрилом?

Здравствуйте. Хочу у вас спросить, подскажите мне, пожалуйста, какие отзывы об заливке ванны акрилом. Просто у меня старая чугунная ванна, а я сделал ремонт и она ну никак не вписывается в этот интерьер. В общем хочу ее отреставрировать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об заливке ванны акрилом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

papeci

08/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Если у вас старая чугунная или стальная ванна и вы хотите ее немного обновить, то заливка акрилом - это простой, а самое главное очень действенный способ. В таком случае ванну не нужно демонтировать, а потом ставить назад, вам надо будут нужные инструменты или воспользоваться услугами специалиста. После реставрации ванной с помощью жидкого акрила - практически, вы не сможете ее отличить от новой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…ванну eurostandart. также как и вы искал отзывы интернете. Могу сказать что о ванной…

2

Какие отзывы об оформления ванных комнат плиткой?

… в ванной комнате. Могу сказать что отделать ванною… и они оставляют хорошее…

1

Отзывы о заливке ванн акрилом

… вашей ванной любой цвет. Вот почему заливка ванн акрилом так популярна, отзывы…

3

Какие отзывы имеет покрытие ванн акрилом?

… день покрытие ванн акрилом получило широкое …технология характеризуется…

1

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

…нужно сказать что акриловые ванны стоят намного …оставляют практически позитивные…

1

Какие отзывы акриловых ваннах?

… дне назад читал на форумах отзывы об акриловых ваннах, все они положительные,…

1

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.