Wobexo wobexo

28/03/2016

Какой сделать интерьер кухни из 6 кв метров?

Добрый день. Много раз хотел хотел себе что то поменять на кухне, но не было возможности, а сейчас я могу это сделать, но не знаю какой интерьер лучше. У меня вопрос, какой сделать интерьер кухни из 6 кв метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать интерьер кухни из 6 кв метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпильки метровые производители из России

gojoho

28/03/2016

плюс -1

Добрый день. Я в этом вопросе у много чем разбираюсь и могут вам подсказать какой сделать интерьер. Есть очень много разных интерьеров, которые вы можете подобрать, но я могу вам подсказать, какой поставил бы я. Так как кухня небольшая, то в одном углу поставить плиту, а в другом холодильник, возле стены стулья и стол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать интерьер кухни 12 кв.м?

интерьер кухни 12 кв.м должен быть создан в …

1

Как сделать интерьер кухни в зеленом цвете?

Интерьер кухни в зеленом цвете - это очень … зеленого оттенка, можно сделать ее…

2

Как создать интерьер кухни?

…, что бы сделать интерьер кухни вам нужно только немножко умения и хотеть что-то…

2

Как сделать переделку кухни в хрущевке?

…сделать переделку кухни в хрущевке советую использовать комнату смежную с кухней…

3

Как сделать перенос кухни в гостиную!

… сложного. Для того чтобы сделать перенос кухни в гостиную вам нужно…

2

Как сделать замер кухни?

Для того чтоб грамотно и точно сделать замер проект.

2

Как сделать деталировку кухни?

…интерьеров в интернет. Вооружившись идеями можно сделать деталировку кухни…

2

Каким сделать интерьер кухни 14 кв м?

интерьер кухни 14 кв м должен быть рассчитан на …, чтобы сэкономить место на кухне.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.