Wiyoda wiyoda

22/03/2016

Как комбинировать обои в интерьере?

Добрый день господа. Знаю что сейчас модно комбинировать обои в интерьере, но как это все сделать даже и не догадываюсь. Полагаю что вы сможете мне подсказать как это все придумать и сделать. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как комбинировать обои в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

tavisu

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Несколько раз сталкивался с такими работами, здесь нужен естественно опыт и знание. Комбинирование обоев в интерьере смотрятся очень красиво, если правильно оформить, и для этого пригласить необходимо дизайнера или же самому придумать какие оттенки вам больше всего подойдут, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно комбинировать обои?

… а вторую другим цветом. Комбинировать обои можно полосами. … чтобы цвет обоев…

1

Как комбинировать обои в гостиной?

… К определенному виду обоев желательно приобретать и… обоев в соответствии…

1

Как комбинировать обои в прихожей?

… комнаты, сделать ее объемнее. Обои для комбинирования лучше выбирать…

2

Как можно комбинировать обои в интерьере?

Комбинировать обои можно на ваш вкус и риск. Но лучше всего обои комбинируются…,…

1

Как комбинировать обои в гостиной?

…, бордовый, песочный. И комбинировать обои нужно в … комбинирования обоев- это…

1

Как комбинировать обои в спальне?

… комбинировать обои в спальне нужно знать что белый и черный можно комбинировать…

1

Как правильно комбинировать обои в интерьере квартиры?

… поможет вам добавить изюминку в обоями, геометрические фигуры лучше…

1

Как подобрать обои под цвет мебели?

… решил, что знаю, как подобрать обои под цвет мебели. это просто…, идите на рынок…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.