Kaxeki kaxeki

20/03/2016

Посоветуйте интерьер проекта маленького двухэтажного дома

Здравствуйте. Я собрал немного денег и хочу на эту сумму приобрести небольшой дом. Вот хочу посоветоваться со специалистом про проект. Пожалуйста посоветуйте интерьер маленького двухэтажного дома стоимостью до 200 000 рублей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте интерьер проекта маленького двухэтажного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

garelu

20/03/2016

плюс 0

Придумать интерьер маленького двухэтажного дома, чтобы строительство обошлось в эту сумму несколько проблематично. Дело в том, что все двухэтажные дома начинаются примерно тысяч на двадцать , тридцать больше. Но например дом с мансардой будет построить, или купить без проблем. Он тоже получается двухэтажный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать проект дачного двухэтажного дома?

… Строй" и рассмотреть проект простого двухэтажного дачного дома "Улыбка" 7х8.5. Это…

1

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…. Сделать проект дачного двухэтажного дома это тоже самое, что и для обычного дома,…

1

Где используются проекты маленьких красивых домов?

… интересны проекты маленьких красивых домов, то это не так уже и трудно. Такие…

1

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

…двухэтажный дом. От например с красного кирпича я вам не советую строить двухэтажный…кирпич…

1

Где можно посмотреть проекты двухэтажных дачных домов?

…многих строительных компаний. Двухэтажные дома-это классика …многие строят…

1

Сколько будет стоить бревенчатый двухэтажный дом?

…. Цена, чтобы купить двухэтажный дом в центре Москвы вам обойдется…

1

Решил начать строительство двухэтажного дома

…стали не небоскрёбы, а двухэтажные кирпичные дома. Строить такой дом …два совета…

1

Как подобрать интерьер и дизайн дома?

…что б удачно изменить интерьер и дизайн дома советую тебе …выбрать нужный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.