Hosevo hosevo

06/03/2016

Как выглядит белый пол в интерьере?

Здравствуйте. Делаю сейчас ремонт на кухне своей квартиры. Помещение у меня очень темное, поэтому стены покрасил белой краской, кафельную плитку тоже очень светлую выбрал. Пол хочу тоже белый. Как выглядит белый пол в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит белый пол в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocoke

06/03/2016

плюс 0

Выглядит по разному. Смотря к чему его привязывать. Вы хотите чем пол выложить, плиткой белой, ламинатом или просто покрасить? Есть фото интерьеров с белыми полами на сайте "Уют в Доме". Посмотрите сами. Иногда на фото выглядит не так, как в натуре. Хочется одно, а получается другое. Лично мне белые полы не нравятся. Да еще если и стены белые, то как в больнице.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядят садовые секаторы?

… форму, постараюсь объяснить как выглядят садовые секаторы, во первых…

1

Как снять наливной пол?

Сделали в квартире в одной из комнат наливной пол. К сожалению сделали некачественно.…

1

Как сделать полимерный пол в гараже?

Решился на ремонт своего любимого гаража. Потолок и стены привел в порядок. Осталась…

1

Как сделать наливной пол 3d?

Добрый день! Вот не давно я пришла с гостей, мне так очень понравилось. В их квартире…

1

Как выровнять бетонный пол?

Здравствуйте. Я живу в квартире, и мне нужно сделать ремонт в квартире, выровнять пол,…

1

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

Чтобы понять как выглядит конструкция двери раздвижной …

1

Как заливают наливные полы?

у меня дома сделали наливные полы, мне стало очень интересно как это делали, но я стеснялся…

1

Как заливают наливные полы?

здравствуйте друзья. я решил немного заняться ремонтом на своей даче. хочем залить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.