Paxofe paxofe

05/03/2016

Как чистить ковер в домашних условиях?

Добрый день. У меня в дома очень грязный ковер, но он мне очень нравится, но у меня нет денег, что бы его занести в химчистку. Мне необходимо знать, как можно чистить ковер в домашних условиях? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить ковер в домашних условиях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковер синтетический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

telumu

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать, как это сделать. Все зависит от того, какой у вас ворс ковра. Для этого вам необходимо, щетки, тряпки, веник, мыло, вода, нашатырный спирт, уксус, пылесос, скипидар и не много упорствования и все зависит от вас. Удачной чистки ковра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать баню в домашних условиях?

… сделать баню в домашних условиях можно выбрать … Также для создания бани в…

4

Как происходит обработка камня в домашних условиях?

Прежде всего, надо обзавестись необходимым инструментом. И стоит заметить что, обработка…

1

Как отшлифовать камень в домашних условиях?

как обработать камень в домашних условиях

2

Как чистить ковер?

…необходимо тщательно высушить ковер, прежде чем положить или … которая без…

1

Как коптить мясо в домашних условиях?

… вкусными и сочными. Также в домашних условиях можно получить мясо…

1

Как обработать гранит в домашних условиях?

…, но острыми предметами чистить столешницу не стоит… и то не все. Обрабатывать…

2

Как сделать табак в домашних условиях?

Здравствуйте. Для выращивания табака в домашних условиях необходимо подобрать сорт…

2

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.