Kirixa kirixa

03/03/2016

С чем сочетать красный цвет в интерьере?

Здравствуйте. Хочу получить ваши рекомендации относительно оформления комнат. Хочу, чтобы ведущим цветом в интерьере был красный. Это мой любимый цвет. Подскажите, с чем он лучше всего сочетается, с какими оттенками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чем сочетать красный цвет в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

regici

03/03/2016

плюс 0

Красный цвет в интерьере - это довольно смелое решение для тех, кто ценит яркость и авангардизм в интерьере. Сочетается красный цвет идеально с такими цветами, как черный, белый, бежевый, то есть классика, первые да - вообще идеал. Все остальное будет смотреться слишком диковато и авангардно, честно говоря.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какого цвета подобрать тюль и теневые шторы если стены зала красного цвета?

И вам добрый вечер! Я бы вам посоветовал подобрать под красны цвет шторы темно-вишневые.

2

Если в зале диван-тёмно красного цвета, можно сказать бардового) какого…?

Бордовый цвет сочетается с белым, серым, золотым, … сделать в светло-сиреневом цвете.

4

Сколько добавить коллера в зкг белой краски чтобы получить красный цвет?

Что бы получить красный цвет, необходимо в белую краску добавлять коричневую и вишневую…

2

Можно ли использовать желтый цвет в интерьере?

…цвет в интерьере это довольно новое решение… цвет успокаивает и снимает напряжение.…

1

Влияние цвета в интерьере на здоровье?

… цвета которые просто раздражают , к таким цветам относятся черный , красный…

1

Как оригинально покрасить стены?

… двумя разными цветами. Желательно, чтобы цвета сочетались по цвету с интерьером…

2

Как вы относитесь к оранжевому цвету в интерьере?

…цвету в интерьере отрицательно. Я вообще не люблю этот цвет…

1

Стоит ли использовать сиреневый цвет в интерьере?

… вам дня. Работа с интерьером очень тонкая и изумительно… На самом деле сиреневый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.