Qilaxu qilaxu

25/02/2016

Как смотрится белый цвет в интерьере?

Делаем ремонт на даче у родителей, они просто меня попросили это сделать, вот сижу и думаю, а как смотрится белый цвет в интерьере? Потому что я хочу так и делать, белым цветом думаю будет насыщено и богато смотреться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смотрится белый цвет в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полипропилен белого цвета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

layuna

25/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Если вы хотели спросить нашего мнения, то могу ответить что смотрится белый цвет в интерьере очень красиво, у меня в комнате так все оформлено. Если комната маленькая, то белый цвет делает комнату еще больше визуально. Так что думаю будет даже очень ничего, если вы сделаете белым цветом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить кожаный белый диван?

…вас дома есть кожаный белый диван и вам нужно его почистить, то…снятия грязи…

2

В комнате синие обои, синий диван и синие шторы. чем все разбавить? как оживить этот интерьер?

люстру что то с лимонным тюль тоже ярко лимонную и что то для … с желтым рисунком…

18

С помощью каких трёх красок получить белый цвет?

… белый цвет, смешением трех красок ответа нет, потому что белый цвет нельзя…

4

Как смотрится оливковый цвет в интерьере?

…для современных интерьеров. Оливковый цвет хорошо подходит для… отлично сочетается…

1

Как сделать интерьер в белом цвете?

Белый цвет никогда не выйдет из моды.… консерватизм. Интерьер гостиной в белом…

1

Как сделать белые стены?

Доброе время суток. Ну хочу Вам сказать, что здесь нет ничего сложного. Для того, чтобы…

1

Как смотрятся обои?

…, попросту, не поместиться. Эффектно смотреться обои не будут. В вашем…

1

Как правильно подобрать диван?

…белом диване все пятна будут на виду. Ну и конечно, если обои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.