Wavako wavako

16/02/2016

Где можно посмотреть варианты интерьеров кухни в деревенском доме?

Здравствуйте. Ест у меня хороший деревянный дачный домик, построенный с соблюдением русских традиций. В нем находится все необходимое. Хочу отделать красиво кухню. Где можно посмотреть варианты интерьеров кухни в деревенском доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть варианты интерьеров кухни в деревенском доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование интерьеров производители из России

fesose

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно тоже интересовался интерьером кухни в деревенском стиле. У меня частный дом. Много пересмотрел вариантов. Попался мне хороший сайт "Домашний уют". Отделку и мебель кухонную сделал из дерева. Дом у меня кирпичный. Для вашего деревянного дома подойдет именно такая отделка. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть варианты дверок для кухонной мебели?

Варианты дверок для кухонной мебели можно посмотреть, например, на сайте компании…

2

Где можно посмотреть фото интерьеров с мебелью ИКЕА?

…очень нравится фото интерьеров с этой красотой в … в котором представлены…

1

Где можно посмотреть варианты дизайна кухни?

Посмотрите дизайн …" - идеи для вашего дома. На нём есть … интерьера квартир".…

2

Где можно посмотреть варианты мини печей для дачи?

Посмотрите варианты мини печей на сайте "…

1

Где можно посмотреть варианты настенного декора?

… бы желание и деньги. Можно так пылесос купить. Посмотрите на сайте "Homester…

1

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… по поводу вариантов фасада дома, и могу ответить. Варианты отделки фасада дома…

1

Как оформить интерьер кухни в загородном доме?

Кухня в загородном доме может стать …дверь в кухне с выходом на террасу или в сад.…

2

Как выбрать интерьер кухни в частном доме?

… Планируя дизайн кухни в частном доме, хорошо будет …хорошо подойдет для интерьера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.