Guceto guceto

13/02/2016

Как сделать самому мясорубку гайковерт?

Добрый день. Видел как то у знакомого мясорубку гайковерт, и я так понял что это он сам ее сделал. Подумал и решил спросить у всезнающего народа, а вы не знаете как сделать такую мясорубку самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому мясорубку гайковерт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

vajili

13/02/2016

плюс 0

Здравствуйте и приятного настроения. Страдал буквально месяц назад такой же болезнью, потому что было интересно и хотел сделать аналогичную вещь. Мясорубка гайковерт делается очень просто: берете саму мясорубку и подключаете к ней шуруповерт, только подточить нужно вал на мясорубке что бы подошел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Как лестницу деревянную сделать самому?

Для того чтобы сделать самому винтовую деревянную лестницу.

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала …количество, после…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1

Как сделать самому электричество на даче?

… электрический кабель в дом, затем сделать в доме общую коробку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.