Yutoji yutoji

08/02/2016

Какой придумать интерьер узкой длинной комнаты?

Доброго утра вам. Хотелось бы сделать свое жилище красивым и просторным, вот только не знаю, как это сделать. Что вы можете посоветовать на счет того, как распланировать интерьер узкой длинной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой придумать интерьер узкой длинной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yitewi

08/02/2016

плюс 0

Вы можете самостоятельно разработать интерьер вашей узкой длинной комнаты, а можете обратиться за помощью к специалисту-дизайнеру за этим вопросом. Но я могу вам посоветовать расширить узкую комнату визуально с помощью широкого зеркала, в полный рост, а также при помощи светлых оттенков потолка и пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить интерьер комнаты?

… изменить интерьер комнаты можно начать с… в комнате тем самым изменив ее интерьер.…

1

Где посмотреть дизайн и интерьер современной ванной комнаты на фото?

… вариантов выполнения дизайна и интерьера комнат, в том числе и ванных. Если…

1

Какой придумать интерьер гостинной фотогалерея?

интерьер гостиной должен включать все … тонов, это расширит пространство и комната…

1

Как придумать интерьер?

… придумать интерьер, просмотреть различные модные дизайнерские решения и с их…

1

Как выбрать интерьер комнаты?

…атмосферы. Мебель планируйте в комнату высокую, поскольку …будут казаться…

1

Стандарт ширины комнаты

… (и длины комнаты) . В целом же более "квадратная комната"всегда более удобна чем…

5

Какой сделать интерьер мансарды в деревянном доме?

Интерьер мансарды в деревянном доме … разместить в самую узкую часть комнаты, если…

2

Каким образом можно улучшить дизайн интерьера узкой комнаты?

… визуально расширить узкую комнату, сделав ее при этом…комнату помогут фото…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.