Liceqi liceqi

28/01/2016

На сколько актуален сейчас коричневый цвет в интерьере?

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, на сколько сейчас актуален коричневый цвет в интерьере? Существует ведь мода и на цвета комнат, фасадов и так далее. Хочу сделать коричневую гостиную. Модно ли это, не ошибусь ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько актуален сейчас коричневый цвет в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для волос цвет коричневый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pewate

28/01/2016

плюс 0

Добрый день! Мода, конечно существует, но скорее не на цвета, а на стили и материалами, которыми исполняется работа. Поэтому подбирая цвет, вы сами вправе распоряжаться каким он будет, в каких тонах, с какими цветами и с каким декором будет сочетаться. Ваш стиль и вкус станут модой для вас и вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если мебель на кухне темно-коричневого цвета, то какого…?

…цвета и т. д. Шторы можно подобрать белые с бежевым и коричневым…

3

Как смотрится оливковый цвет в интерьере?

…современных интерьеров. Оливковый цвет хорошо …цветом, создаётся позитивная…

1

Влияние цвета в интерьере на здоровье?

…, так как есть цвета которые просто раздражают , к таким цветам относятся…

1

Можно ли использовать желтый цвет в интерьере?

… желтый цвет успокаивает и снимает напряжение. Так что желтый цвет в интерьере…

1

Стоит ли использовать сиреневый цвет в интерьере?

… вам дня. Работа с интерьером очень тонкая и изумительно… На самом деле сиреневый…

1

Как получить коричневый цвет краски?

… краску коричневого цвета вам необходимо смешать следующие цвета. Обычно для…

4

Краски как сделать коричневый цвет?

…того, что бы получить коричневый цвет для окрашивания стульчиков или что нибудь…

1

Как вы относитесь к оранжевому цвету в интерьере?

… к оранжевуму цвету в интерьере отрицательно. Я вообще не люблю этот цвет "оранжевой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.