Jiluwe jiluwe

27/01/2016

Как сделать пол из доски?

Планируем сделать капитальный ремонт в новой квартире и сейчас достраиваем новый дом. Как выглядит и смотрится в интерьере пол из доски. Стоит ли затевать это или лучше выбрать что-то иное? Долго просматривала каталоги, пока ничего толкового не выбрала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол из доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пол из гранита производители из России

fifibo

27/01/2016

плюс 0

Пол из доски никогда ранее не создавала в своем интерьере, но неоднократно слышала о таких пробах других людей. Может вам стоит посоветоваться с людьми в этом понимающих или тех, кто имел положительный опыт. Мне кажется идея хорошая и в качестве как попробовать вполне имеет место быть. Каждый делает выбор в пользу того, что более импонирует. Я обязательно рискну и попробую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полив из пластиковых бутылок?

Есть у меня огород. Выращиваю на нём овощи и фрукты. Неплохой урожай собираем. Даже…

1

Как сделать пол на втором этаже?

Пока у меня между этажами просто плиты перекрытия, нужно делать пол наверху. Поверхность…

1

Как сделать пол на веранде?

Здравствуйте. У меня есть дачный домик на участке. Домик старенький. Хочу немного его…

2

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1

Как сделать пол в срубе?

… на несколько миллиметров утонула в доске, чтобы за нее не цепляться.

1

Как сделать пол в туалете?

… первым делом вам необходимо сделать стяжку пола с …сделать раствор. Ну а потом…

2

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.