Beniyab Beniyab

06/01/2016

Какие межкомнатные двери выбрать?

Добрый день всем. Хочу посоветоваться со знатоками. В моей квартире заканчивается ремонт и все в дизайне решено, кроме вопроса с межкомнатными дверьми. Какие стоит выбрать массивные http://www.ramhouse.ru/mezhkomnatnie-dveri/alvero/alina-dg-beleniy-dub

или CPL покрытием http://www.ramhouse.ru/mezhkomnatnie-dveri/bella-cosa/nitstsa-antico-legno

Цена устраивает и цвет так же. Стиль Прованс.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие межкомнатные двери выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать межкомнатные двери стендор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/02/2016

плюс 0

Практически любые межкомнатные двери будут неплохо смотреться, самое главное выбрать по расцветке подходящие.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать межкомнатные двери?

…бы выбрать межкомнатные двери, нужно сначала … двери, двери с ПВХ пленкой, двери…

1

Какие белые двери межкомнатные купить недорого?

…межкомнатных дверей в белом цвете, недорогих тоже хватает. Я знаю то, что двери……

1

Какие межкомнатные двери мдф практичнее покрытые пленкой пвх или экошпоном или есть другие варианты из дешевых дверей

… про межкомнатные двери какие практичнее надо исходя из… практичными и надежными,…

1

Какие лучше купить межкомнатные двери?

…. Для того чтобы заменить межкомнатные ремонт в вашей квартире…

2

Какие межкомнатные двери купить?

… вам вечера. Для того что бы выбрать межкомнатные деревянные двери. Они не оказывают…

1

Какую краску для межкомнатных дверей выбрать?

Здравствуйте. Для покраски межкомнатных дверей Вы можете выбрать либо алкидную, либо…

1

Какие межкомнатные двери выбрать для дачи?

…, нужно устанавливать шпонированные двери.

1

Можно ли верить отзывам на форуме о межкомнатных дверях?

… межкомнатной двери обращайте всегда на материал, из которого они выполнены. Качественная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.