Tedefo tedefo

27/12/2016

Делают ли сегодня ремонт ковров?

Здравствуйте. Я владелец двухтактного мотоцикла "Восход", советского производства. Подскажите, пожалуйста, в чем может бить причина выхода дыма из сапуна. Как мне устранить эту неисправность. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делают ли сегодня ремонт ковров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для чистки ковров производители из России

mabuku

27/12/2016

плюс 0

Добрый день, смотрите, все зависит от того какой ремонт вам требуется, если это какая-то небольшая трещина, тогда возможно вам его и починят. Но предупреждаю сразу ремонт стоит не дешево, сегодня данный труд высоко оплачивается. Если цену вам заломят большую, советую вам под собирать и купить новый ковер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Делаете ли ВЫ ремонт в однокомнатных квартирах в подмосковье?

… как "Школа ремонта", "Квадратный метр" где тоже можно заказать ремонт.

1

Как сделать ремонт кирпичной печи?

Вам нужно было делать периодически текущий печки на сайте "Кирпичники.pro"

1

Сколько стоит ремонт увлажнителей воздуха?

…крепления для фильтров - дело пустяковое, такой ремонт не влетит вам в … скажем,…

1

Где можно посмотреть фото ремонта в сталинке?

…? Делали бы чаше для ремонта". Там есть фотографии всех этапов ремонта сталинки…

1

Как спланировать ремонт?

…, что вам нужно делать (перепланировка, косметический ремонт, освежение...). Разбейте…

1

5месяцев делаем ремонт

… фирму по ремонту и дизайну. Делайте этапно. Вообще ремонт нельзя закончить…

12

Вы делали коданить евро ремонт?

Да, больше могу сказать делаю в данный момент...

6

Капитальный ремонт дома на двух собственников.Кто платит?

…делить, то этот ремонт вам никто не заплатит, вы сейчас просто выкинете на ремонт……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.