Гость Гость

04/12/2016

Подскажите. как покрасить шкаф из шпонированой дсп

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь в ее решении. Все дело в том что я занимаюсь тем что я ставлю оценку прочности разных объектов и материалов. Мне принесли на оценку бетонный столб и я не знаю как с чего он. Подскажите как делают бетонный столб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите. как покрасить шкаф из шпонированой дсп

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/12/2016

плюс 0

Покрастье его лаком, с помощью пульвиризатора. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать шкаф?

… спроектировать шкафы и что-то взять у них. Сначала чертим на бумаге внешний вид…

2

Как разукрасить шкаф?

…И тоже не знал как разукрасить шкаф. Но это можно сделать с … на шкафу. Еще можно…

1

: Как собирается шкаф купе?

… собирается шкаф купе? Вы что, сами хотите его собрать? Шкаф…ним. Конечно он…

1

Как отделать шкаф?

Если покрасить шкаф краской для деревянных поверхностей или нарисовать на нем какой-то…

1

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1

Как покрасить шкаф из дсп?

Здравствуйте, меня зовут Эльвира. Мне нужно покрасить шкаф из ДСП, помогите пожалуйста.…

1

Как покрасить мебель?

…надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала …

1

Чем покрасить шкаф?

… с помощью грунтовки. Покрасить шкаф можно краской или …это акриловая краска.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.