Toyamo toyamo

10/11/2016

Где купить кухню с акриловым фасадом?

Добрый день. Я меняю интерьер кухни в своей квартире. Сделал ремонт. Хочу новую мебель купить. Мне нравятся кухни с акриловыми фасадами. Очень красиво выглядят. Можно подобрать любой цвет. Где купить кухню с акриловым фасадом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню с акриловым фасадом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои бумажные с акриловым напылением на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukowe

11/11/2016

плюс 0

Акриловая краска в наше время широко применяется во всех сферах. В строительстве её используют для покраски стен, потолков, фасадов, полов. Есть и лаки акриловые. Уже и до фасадов кухонь добрались.

Есть мебельная фабрика SVStudio. Она изготавливает кухни с фасадами из МДФ с акриловым покрытием. Закажите себе кухню у них на сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1

Где купить в барнауле кухню?

… знаю где здесь можно купить кухню. само проще дум сделать…

1

Где купить кухню в восточном стиле?

Купить кухню в восточном стиле вы можете купить…

1

Где купить кухню во владимире?

… город Владимир и купить кухню, то я могу вам подсказать. Вам … заказать на любой…

1

Недавно купили кухню с пленочным фасадом, начали готовить…?

… в 100 градусов. Для того чтобы купить качественный товар и не… прочитать отзывы…

2

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Где купить кухню в смоленске?

…можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске,……

1

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.