Ridivu ridivu

10/11/2016

Что такое классический дизайн интерьера?

В моей квартире давно не делался ремонт. Я долго думал какой ремонт сделать. Моя квартира старой застройки с высокими потолками до 4-х метров. Друзья советуют классический дизайн. Что такое классический дизайн интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое классический дизайн интерьера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рубашки классические производители из России

paxiro

10/11/2016

плюс -1

Классический дизайн интерьера говорит сам за себя. Подразумеваются классические виды отделок: гипсовые фрезы, карнизы, арки, потолочные розетки, колонны, баллясы. Вы конечно можете посбивать старую гипсовую лепнину, опустить потолок,зашив его гипсокартоном. Одним словом сделать современный дизайн. Выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое нон дизайн?

… отражена вся ваша идея.А вот нон-дизайн - часть процесса,которая… и прочие…

2

Что такое графический дизайн?

…Графический дизайн - это …дизайна предназначен для некоторой определенной…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьера дома из бруса?

… могу вам подсказать, что ознакомиться с дизайном интерьеров домов из бруса вы…

1

Где найти статью про дизайн интерьера?

… потому что статью про дизайн интерьера найти не так и …книгах поискать еще,…

1

Что такое дизайн интерьера?

… труда. Сегодня дизайном интерьера занимаются …известной услугой. В основном…

3

Где можно посмотреть дизайн интерьера потолка?

…верится, что из такого материала получаются такие прекрасные интерьеры. ……

1

Что такое стиль в интерьере?

Добрый день. Хочу задать Вам один вопрос: что такое стиль в интерьере? Дело в том, что…

1

Как научиться дизайну интерьера?

Дизайн - это действительно интересное дело. А что касается дизайна интерьеров ещё…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.