Cinoma cinoma

06/11/2016

Что известно про белые глянцевые комоды?

Приветствую вас. Я сейчас занимаюсь дизайном своего жилища и меня интересует интерьер спален, в частности. Где видела фото комодов, которые мне очень понравились. Это белые глянцевые комоды. Хочу посоветоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про белые глянцевые комоды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белила цинковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ketobi

06/11/2016

плюс 0

Белые глянцевые комоды - это независимый стиль, это неординарное решение для вашего жилища и для той комнаты, где будет находиться комод, в частности. Это не очень практично, поэтому не ждите рекомендаций по поводу избежания пятен и загрязнений. Если вы выбрали белые глянцевые комоды для дома, значит в доме должна быть постоянная чистота.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Белый глянцевый керамогранит

Здравствуйте! Белый глянцевый керамогранит можно приобрести в …

1

Сколько может стоить натяжной потолок белый глянцевый

занимаюсь отделкой коттеджа. Средств не так уж много.

4

Сколько плитки в коробке?

Здравствуйте сколька стойт коробка плитки 20 х30 в коробке 20 шт белая глянцевая

4

Обои к белому глянцевому потолку

Добрый день! К белому цвету потолка очень хорошо подойдут обои белого цвета с черными…

1

С чес сочетается комод белый?

добрый день, как вы и просили информация про спальни. если же он отделан стальными…

1

Какие обои подойдут к белому глянцевому потолку

К белому потолку подойдут практически все цвета обоев. Но лучше что то нежное, розовый,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.