Wejunu wejunu

20/10/2016

Что это такое, гнутые фасады для кухни?

По своей натуре я очень люблю в интерьере переставлять мебель. Еще больше я люблю менять мебель. В последнее время мой акцент переместился на кухню. Недавно узнал про новые фасады кухонь. Что это такое, гнутые фасады для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это такое, гнутые фасады для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебельные фасады на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jaleba

20/10/2016

плюс 0

Гнутые фанера. Особенно гнутые элементы используют на торцевых участках фасада. Элементы могут быть, как выпуклые, так и вогнутые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гнутые фасады своими руками?

Гнутые комнате. Делать гнутые фасады нужно, начиная с … Чаще всего такие фасады…

1

Расскажите про крашенные фасады для кухни.

… фасады для кухни - это интересные сочетания цветов,…различного производителя…

1

Какой более надежный фасад для кухни пластик или акрил

Более надежный фасад для кухни конечно же акрил, но дороже немного, так что смотрите…

1

Как сделать гнутый деревянный фасад для кухни

…гнутый деревянный фасад для кухни вам необходимо …skolko">15-30 мин и начинать гнуть…

1

Прозрачные наливные полы что это?

Здравствуйте, решил сменить полы в своем доме, сегодня посетил форум на данную тему,…

2

Что такое отстойники для канализации?

…могу рассказать что это такое. И так отстаивание является наиболее …

1

Кситал gsm 4t, что это такое?

… gsm 4t и поэтому вы и хотите узнать, что это такое. На самом деле эта система…

1

Что такое сухой пол?

… сухим полам, объясняю, что это такое стяжка пола, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.