Gemaye gemaye

19/10/2016

Сделать красивый интерьер лестницы в доме?

Здравствуйте. Дорогие товарищи мне нужна ваша помощь, подскажите как сделать интерьер лестницы в доме, что бы было красиво и строго с одной стороны. Просто я не знаю с чего начинать, буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать красивый интерьер лестницы в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы в аренду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jufufi

19/10/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы сделать красивый лестницы в доме необходимо иметь дизайнерские способности. Конечно если у вас их нет, то лучше всего заказать нормального опытного специалиста что бы помог вам в вашей проблеме. Можно лестницу сделать как угодно, лишь бы вам нравилось. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивую клумбу?

… первым делам, чтобы сделать красивую клумбу, вам необходимо … цветы. Так вы…

1

Как сделать красивый дизайн комнаты?

…того чтобы сделать красивый дизайн комнаты советую вам … целое и таким образом…

1

Безопасно ли строить деревянную лестницу в доме?

…лестница очень красиво вписывается в интерьер, если сам интерьер … Что касается…

1

Какие есть красивые интерьеры деревянных домов?

Красивые интерьеры деревянных домов обычно … стиль и практичность. Красивые интерьеры…

1

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1

Как сделать красивые шторы?

… осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо…

2

Как сделать красивую клумбу

… как сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать…

1

Как сделать прихожую с лестницей?

… вещей там. для начала сделайте место для лестницы а потом сделайте лестницу и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.