Coqebe coqebe

09/10/2016

Какой лучше сделать фасад кухни, из пластика или плёнки?

Хочу поменять интерьер кухонной комнаты. Мебель на кухне старенькая стоит. Надумал сделать новую мебель собственными руками. В магазинах мебельной фурнитуры можно купить любой материал и собрать кухню самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше сделать фасад кухни, из пластика или плёнки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из пластика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoqupe

09/10/2016

плюс 0

Лично мне больше нравится пластиковое покрытие для кухонных фасадов и столешниц. Пластик устойчив к разным нагрузкам и почти не повреждается, не разбухает при повышенной влажности, в отличие от ДСП, покрытого плёнкой. Покрытие пластика можно выбрать глянцевое или матовое. Очень хорошо смотрятся фасады из пластика в алюминиевой рамке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие примерно цены на фартуки для кухни из пластика?

… для кухни из пластика просто огромен. Они отличаются как по качеству материала,…

1

Как лучше сделать кухню?

Доброго времени суток!!! Мне нужно срочно спросить у вас совета. Скажите мне, как лучше…

1

Леруа мерлен фасады кухни

… Да, действительно, леруа мерлен фасады кухни - очень качественный …Информацию…

4

Из чего лучше кухня?

…кухонной мебели идут, в …пластик на ДСП. Подороже будут стоить фасады МДФ с…

2

Как лучше сделать фасад частного дома?

…интернет и посмотреть фото фасадов частных домов, там… себя, то я делал бы облицовку…

1

Из чего лучше делать кухню?

… сегодня делаются из ДСП. Так что вам необходимо определиться, из какого материала…

2

Как сделать фасад кухни?

… девушка с такой проблемой лучше всего воспользоваться услугами… надо. Если…

1

Из чего лучше сделать перегородки в доме?

… можно из бруса, в общем, из чего стены внешние из …перегородки. Также можно…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.