Pugowa pugowa

25/09/2016

Как украсить дом?

Выстроил красивый большой частный дом. Проживаю в нём с семьёй. Жена всё время занимается интерьером помещений, особенно кухни. Хочет чем - нибудь украсить дом, чтобы было уютно. Подскажите, как украсить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

pocili

25/09/2016

плюс 0

Да как угодно можно дом украсить. Купите цветы и различные растения в горшках. Зелень всегда оживляет помещение. На кухне можно поставить всевозможные аксессуары в виде баночек для специй, дощечек, хлебниц, прихватов и т. д. Чтобы в помещении было уютно, важно правильно сделать освещение. Люстры, бра, светильники тоже украшают и придают комфорт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить террасу?

… можно украсить множеством способов. Один из них это украсить можно роскошными…

1

Как украсить дачный домик?

… всерьёз отнестись к вопросу о том, как украсить дачу. В первую очередь…

2

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как украсить стены ванной комнаты?

…. Сегодня я подскажу тебе как украсить ванную комнату. Что бы сделать…

2

Подскажите как украсить горшок для цветов?

…способ как украсить горшок для цветов, можно украсить например, …блестящие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.