Гость Гость

15/09/2016

Ошибка07 постоянно включается?

Доброго утра всем! Моя жена очень любит все выращивать и решили мы с ней что нам нужно построить зимнюю теплицу. Подскажите пожалуйста нам, как правильно построить такую теплицу что бы зимой кушать свежие овощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ошибка07 постоянно включается?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

Требуется обратится к мастеру что бы посмотрел в чем проблема. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не включается газовая колонка

…Если не включается газовая колонка, то причин …

5

Как обогреть дом?

… купить конвектор, котрый включать при необходимости и он будет обогревать…

3

Как обозначаются постоянный и переменный токи?

… латинских букв: AC/DC . Постоянный ток DC – это величина тока и …, когда включаем…

2

Как правильно утеплить стены квартиры?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как утеплить стены квартиры изнутри. Дома есть…

1

Котел в режиме лето.Постоянно включается, выключается.

Здравствуйте! Приобрели котел Electrolux GBC 24 Basic X Fi.Устанавливали специалисты.Находится…

1

Экономичный режим для работы водонагревателя

… за день, тогда и смысла нет, его постоянно включённым держать. Сам бак накопительного…

2

Как осветить гараж?

У меня в гараже практически нет освещения, потому что когда хочу отремонтировать автомобиль…

2

Какой кондиционер для комнаты купить?

Летом в квартире очень жарко. Постоянно включаем вентилятор, но он лишь гоняет пыль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.