Musari musari

12/09/2016

Скажите, как почистить ковер?

Добрый день. У меня немного бытовой вопрос. Хотела бы посоветоваться с вами. Недавно заметила, что ковер мой потерял цвет, к тому же на нем есть несколько малозаметный пятен. Скажите, как почистить ковер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, как почистить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

hiyoda

12/09/2016

плюс 0

Почистить ковер можно разными методами и средствами, как домашними, подручными, так и покупными. Если вы хотите избавиться от пятна на ковре, то я вам посоветую воспользоваться Ванишем для ковров или же содовым раствором, можно попробовать шампунью. Если хотите обновить цвет - воспользуйтесь чайной заваркой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где почистить ковер?

… вариант для вас. Особенно, если ковер светлый.

1

Как почистить ковер от мочи?

… Постараюсь помочь Вам. Что бы отмыть ковер от мочи возьмите, для …Вы намочили,…

1

Как почистить ковер от пятен?

Недавно на светлый ковер ребенок пролил чашку с чаем. Пятно пыталась затереть, но в…

1

Как почистить ковер от пластилина?

…почистить ковер старой расческой и высушить. Вот так ты можешь почистить ковер…

1

Как почистить ковер дома?

… смог быстрее покинуть ковер. Метод очень действенный…

1

Как почистить ковер снегом?

… года необходимо вынести ковер на улицу предварительно выбить…или веника…

1

Каким способом почистить ковер?

… день коллеги. Для того, что бы почистить ковер, вам необходимо его сначала намочить…

1

Как правильно почистить ковер?

…того, чтобы правильно почистить ковер нужно учитывать некоторые… ворса. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.