Гость Гость

07/09/2016

Здравствуйте! Мебель на кухне модерн цвет фисташки, стекло желтое и стена тоже цвет хаки. Пол, дверь и люста коричнивый. Кухня стало темное все сливается, подскажите пожалуйста какого цвета выбрать тюль или шторы.

Добрый день! Недавно переехали семьей из однокомнатной квартиры в двушку с большим балконом. И теперь я загорелся идеей – кухня на балконе! Подскажите, пожалуйста, это осуществимо? И куда можно обратиться, чтобы сделали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Мебель на кухне модерн цвет фисташки, стекло желтое и стена тоже цвет хаки. Пол, дверь и люста коричнивый. Кухня стало темное все сливается, подскажите пожалуйста какого цвета выбрать тюль или шторы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

09/09/2016

плюс 0

Тюль купите белые, а шторы там не к чему, но можно кремовые или коричневые но не сильно темные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КУХОННЫЙ ГАРНИТУР НА КУХНЕ РОЗОВАЯ СИРЕНЬ, КАКОГО ЦВЕТА ВЫБРАТЬ ОБОИ.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какого цвета взять сиреневый.

2

Как сделать кухни модерн фото?

Кухни плитка. Можно сделать барную стойку из мрамора или керамики. Цвета преобладают…

1

Какой цвет обоев подайдёт к светло коричневому кухонному…?

… тем, как решать какой цвет обоев подойдет к коричневому…бежевый или насыщенный…

5

Какого цвета выбрать мебель и шторы, ели стены белые, а…?

…Тоже не знаю, какой цвет штор себе подобрать, а …&lr=213 . Помогите определиться…

2

Какие цветы растут на клумбе?

Здравствуйте. Как сказать какие цветы растут на клумбе. Скажу прямо, какие посадили…

1

Как выбрать мебель для кухни?

Ну могу вам сказать, что если вы кухни будет намного лучше и приятнее смотреться. Всего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.