Гость Гость

25/08/2015

Как сделать из одной комнаты детскую и спальню?

Котёл на дисплее указывает, что вода нагрета, однако с крана идёт холодная вода, а в режиме отопления всё нормально

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из одной комнаты детскую и спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Берете и делите комнату при помощи гипсокартона и профилей на две половины, потом уже обустраиваете. 

Как сделать перегородку в комнате?

…комнате необходимо купит …Выровняйте стены и сделайте отметки,…

Как сделать красивый дизайн комнаты?

Сделать красивый дизайн комнаты не составит труда. Стены…повесить…

Гость

01/09/2016

плюс 0

у нас комната 5 на 7 и нам нужно сделать спальню для нас с мужем и дочке как розделить комнату на две

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стену в комнате?

…дома. Поставить стену в комнате сейчас очень …в комнате из гипсокартона! Делаете…

1

Как разместить гостинную и спальню в одной комнате?

Размещение гостиной и спальни в одной комнате - это, к сожалению довольно частый …

1

Как сделать из одной комнаты спальню и детскую?

Сделайте перегородки из гипсокартона, таким образом вы поделите комнату на зоны.

1

Как сделать дизайн комнаты?

…все детали и мелочи будущей комнаты, спроектировать будущую … на какой стороне…

1

Как разделить комнату на спальню и детскую?

Разделить комнату на спальню и детскую вы можете кирпичной кладкой. Для …

2

Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

У меня также была такая проблема. Решить мне помог её один мой знакомы, который работает…

1

Как сделать дизайн узкой комнаты?

… узкой комнаты сделать не так уж и сложно. Чтобы комната казалась …. Одну треть…

1

Кто знает как обставить маленькие комнаты

… как обустроить маленькие комнаты, во первых при маленькой комнаты надо учитывать…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.